RSS подписка  RSS: Вакансии | Резюме
 

Работа в Житомире, вакансии, резюме
Сегодня: Вторник, 22 Янв 2019, 15:01

ПОИСК: например: менеджер
Главная » Вакансии » Офисный персонал


офіс-менеджер
Размещено до: 28 Фев 2010 Добавлено: 28 Янв 2010, 20:00

Информация о вакансии

Компания .... Тигридия
График работы .. не указан
Работа в ......ЖИТОМИРЕ
Опыт работы .... Меньше года
Пол ............ Женский
Образование .... незакінчена вища
Зарплата .... 1500 грн.
Возраст .......... 22

Это объявление:

Описание вакансии

За роки навчання в університеті набула ґрунтовних знань з теорії та практики міжнародних відносин, зовнішньої політики і дипломатії, економічної та юридичної наук, ділової іноземної мови (англійської, німецької). Маю досвід написання наукових статей («Трудова міграція і молодь», «Зовнішньополітичний курс ФРН»), в останні роки із зацікавленням досліджую місце Німеччини в МВ, тому і кваліфікаційна робота бакалавра присвячена такій темі: «Стратегія зовнішньої політики ФРН у сучасних міжнародних відносинах». Таким чином я вмію: здійснювати пошук, обробку, аналіз, збереження інформації; проводити соціологічні дослідження; здійснювати письмовий переклад з англійської та німецької мов; розробляти PR-кампанію; аналізувати міжнародні події та робити власні висновки. Працюю з комп’ютером на рівні користувача, вмію створювати презентації, маю навики роботи в Internet.

Высылайте свое резюме через форму «Отправить резюме», с указанием в теме письма должности, на которую Вы претендуете (Резюме на вакансию: офіс-менеджер)
Контактное лицо: Тіторчук Ірина Володимирівна
E-mail: irisha_brd@mail.ru
Вакансию офіс-менеджер в ЖИТОМИРЕ вы можете найти в следующих разделах:
Вакансии → Офисный персонал → офіс-менеджер
Размещено до: 28 Фев 2010
Всего отзывов: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Если вас интересует работа офіс-менеджер в ЖИТОМИРЕ, но эта вакансия по каким-либо причинам вам не подходит, просмотрите другие вакансии раздела Офисный персонал. Также не забывайте – чем больше вакансий вы просмотрите и отправите на них резюме, тем большее количество работодателей вами заинтересуются.

Просмотрите примеры резюме по Вашей специальности, составленные как на русском, так и на английском языках, советы и рекомендации по составлению сопроводительных писем к резюме, а также правила написания рекомендаций.

Возможно при прохождении собеседования вам придется проходить психологические тесты. Пройдите наши тесты, найдите себя в тестах, стремитесь к совершенству, не останавливайтесь на достигнутом и будьте счастливы!

RABOTA.zhzh.info © 2019
Наши проекты: Журнал Житомира | Бизнес Житомир | Авто Житомир | ФОТО Житомир | Хостинг от uCoz