RSS подписка  RSS: Вакансии | Резюме
 

Работа в Житомире, вакансии, резюме
Сегодня: Суббота, 19 Янв 2019, 12:55

ПОИСК: например: менеджер
Главная » Вакансии » Банки и финансы


Страховой брокер, финансовый консультант, менеджер по продажам
Размещено до: 31 Дек 2009 Добавлено: 01 Мар 2009, 13:48

Информация о вакансии

Компания .... Блакитний поліс
График работы .. не указан
Работа в ......Херсоне
Опыт работы .... Без опыта
Пол ............ Мужской, Женский
Образование .... среднее образование
Зарплата .... по результатам
собеседования
Возраст .......... от: 18 до: 60

Это объявление:

Описание вакансии

Лідируюча українська страхова компанія "Блакитний поліс" (8 років на ринку) запрошує активних людей на роботу по наступних вакансіях: фінансовий консультант, менеджер по продажах, торгівельний представник, агент. Можна без досвіду роботи. Надається навчання в індивідуальному порядку (а також школи, брифінги, семінари). Динамічний графік роботи (можна за сумісництвом). Кар'єрне зростання з можливістю відкриття представництва в будь-якому регіоні. Високий дохід без обмежень. Діють заохочувальні програми ( дарунки, відпочинок за рахунок компанії). СК "Блакитний поліс" надає послуги з накопичувального довгострокового страхування життя. Пропонуються наступні програми: пенсійне страхування, до весілля, до повноліття, до ювілею, на навчання, КОРПОРАТИВНЕ страхування. Індивідуальний підхід до клієнта. Надається вибір терміну і валюти страхування (1 раз на рік можливість змінити валюту інвестицій). Для наших клієнтів діє програма кредитування під гарантію страхових внесків (до 4% річ.). Страхова компанія "АСКО-медсервіс" (15 років на ринку) пропонує наступні види страхування: медичне, від нещасного випадку, майнове, автострахування (КАСКО і цивільній відповідальності), туристичне (в т.ч. для моряків). Світлана моб. 8-095-0325-772

Высылайте свое резюме через форму «Отправить резюме», с указанием в теме письма должности, на которую Вы претендуете (Резюме на вакансию: Страховой брокер, финансовый консультант, менеджер по продажам)
Контактное лицо: Светлана
Телефон: 8-095-0325-772
E-mail: kiffaborealis@yandex.ru
Web сайт: http://www.bplife.com.ua
Вакансию Страховой брокер, финансовый консультант, менеджер по продажам в Херсоне вы можете найти в следующих разделах:
Вакансии → Банки и финансы → Страховой брокер, финансовый консультант, менеджер по продажам
Размещено до: 31 Дек 2009
Всего отзывов: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Если вас интересует работа Страховой брокер, финансовый консультант, менеджер по продажам в Херсоне, но эта вакансия по каким-либо причинам вам не подходит, просмотрите другие вакансии раздела Банки и финансы. Также не забывайте – чем больше вакансий вы просмотрите и отправите на них резюме, тем большее количество работодателей вами заинтересуются.

Просмотрите примеры резюме по Вашей специальности, составленные как на русском, так и на английском языках, советы и рекомендации по составлению сопроводительных писем к резюме, а также правила написания рекомендаций.

Возможно при прохождении собеседования вам придется проходить психологические тесты. Пройдите наши тесты, найдите себя в тестах, стремитесь к совершенству, не останавливайтесь на достигнутом и будьте счастливы!

RABOTA.zhzh.info © 2019
Наши проекты: Журнал Житомира | Бизнес Житомир | Авто Житомир | ФОТО Житомир | Хостинг от uCoz