RSS подписка  RSS: Вакансии | Резюме
 

Работа в Житомире, вакансии, резюме
Сегодня: Вторник, 22 Янв 2019, 04:40

ПОИСК: например: менеджер
Главная » Вакансии » Торговля, продажи


Супервайзер
Размещено до: 16 Окт 2009 Добавлено: 16 Июн 2009, 16:34

Информация о вакансии

Компания .... не указана
График работы .. понеділок-п"ятниця
Работа в ......ЖИТОМИРЕ
Опыт работы .... Больше года
Пол ............ Мужской
Образование .... Вища освіта
Зарплата .... 3500
Возраст .......... 25-35

Это объявление:

Описание вакансии

Забезпечує виконання робіт щодо збільшення обсягів продажу продукції, одержання замовлень, узгодження умов укладання договорів на її постачання, планування її постачання споживачам, вживає заходів щодо виконання плану реалізації продукції, своєчасного одержання необхідної документації на реалізовану продукцію, бере участь у розгляді претензій споживачів, які надходять на підприємство, у підготовці відповідей на заявлені позови, а також претензій споживачам за порушення ними умов договорів, бере участь в організації виставок, ярмарків, рекламуванні продукції на внутрішньому та зовнішньому ринках, розповсюдженні інформації про виробника та його можливості, координує роботу ввіреного йому персоналу, призначає робітників на відповідні ділянки робот при виникненні нестандартних та позапланових ситуацій, оцінює якість виконання робіт для кожного робітника, раціональність використання їм робочого часу, а також визначає можливість покладення на робітника додаткових обов'язків.

Высылайте свое резюме через форму «Отправить резюме», с указанием в теме письма должности, на которую Вы претендуете (Резюме на вакансию: Супервайзер)
Контактное лицо: Олександр, Надія
Телефон: 428128
E-mail: ok.iceteam@rambler.ru
Вакансию Супервайзер в ЖИТОМИРЕ вы можете найти в следующих разделах:
Вакансии → Торговля, продажи → Супервайзер
Размещено до: 16 Окт 2009
Всего отзывов: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Если вас интересует работа Супервайзер в ЖИТОМИРЕ, но эта вакансия по каким-либо причинам вам не подходит, просмотрите другие вакансии раздела Торговля, продажи. Также не забывайте – чем больше вакансий вы просмотрите и отправите на них резюме, тем большее количество работодателей вами заинтересуются.

Просмотрите примеры резюме по Вашей специальности, составленные как на русском, так и на английском языках, советы и рекомендации по составлению сопроводительных писем к резюме, а также правила написания рекомендаций.

Возможно при прохождении собеседования вам придется проходить психологические тесты. Пройдите наши тесты, найдите себя в тестах, стремитесь к совершенству, не останавливайтесь на достигнутом и будьте счастливы!

RABOTA.zhzh.info © 2019
Наши проекты: Журнал Житомира | Бизнес Житомир | Авто Житомир | ФОТО Житомир | Хостинг от uCoz