Журнал Работа
Работа в Украине и мире: вакансии и резюме.
Журнал Работа » Вакансии » IT: Управление, проектирование

Администратор БД Oracle

27 Янв 2009 - 27 Фев 2009 1360 0.0 zirka

  • Зарплата: грн.
  • График работы:
  • Место работы: Харьков
  • Компания: Agency "BCG"
  • Адрес компании:

Описание вакансии

В it- компанию требуется: Администратор БД Oracle. DBA related requirements: At least 3 years as DBA; Oracle versions : Oracle 10g R2, Oracle 9i; Experience in performance tuning, queries optimization, PL/SQL, backing up and recovering database using RMAN.
Other Requirements: Solaris knowledge; Shell programming; Intermediate level of spoken and written English.
Personal abilities: Team player; Self and fast learner; Problem solver; Prepare proactive steps to keep production online; Ability to analyze unexpected events.

З/п по итогам собеседования. Полный соц. пакет: система беспроцентного кредитования, материальная помощь при: бракосочетании, рождении ребенка, экстренной госпитализации, потери близких людей, оплата спортивных занятий, компенсация затрат на обучение, проведение корпоративных мероприятий за счет компании, оплачиваемый отпуск 28 дней, оплачиваемый больничный. По итогам собеседования З/П, которая бы Вас устроила.

Высылайте свое резюме через форму «Отправить резюме», с указанием в теме письма должности, на которую Вы претендуете (Резюме на вакансию: Администратор БД Oracle)

Готовы взять: Мужчину, Женщину
Телефон автора Константин E-mail автора Константин
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]