Журнал Работа
Работа в Украине и мире: вакансии и резюме.
Журнал Работа » Каталог сайтов » Промышленность, производство

Руководитель направления или проекта, региональный представитель.

03 Окт 2008 3521 0.0 aysmen
Открыть сайт Руководитель направления или проекта, региональный представитель.
30 лет, киевлянин.
Опыт работы: общий – более 10 лет, руководящей – более 6 лет.
Образование: Высшее, кандидат технических наук (информационные технологии), курсы по организации продаж, охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности, производственной санитарии и пр.
Последнее место работы: 04.2005 г. – 08.2008 г. Директор ООО «УК Союз» (производство, B2B). Развитие бизнеса с "нуля" – от регистрации предприятия, разработки технологического процесса и организации сбыта до стабильно работающей на собственных площадях компании.
Основные функции: Определял цели, контролировал выполнение поставленных задач и находил выход из нестандартных ситуаций.
Опыт: формирование коллектива; организация сбыта; технический контроль производства, проведение переговоров, разработка стратегии и планирование работы компании; финансово-экономический анализ деятельности; ВЭД, договорная работа; работа с контролирующими и государственными органами, финансовыми организациями; отчетность перед акционерами; минимизация затрат и налогообложения.
Предпоследнее: 04.2002 г. - 05.2005 г. Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами АОЗТ "Интер-Телеком" (телекоммуникационный оператор). Продажи, IT-консалтинг и аутсорсинг.
Знания бухгалтерского учета, налогообложения, юридической практики и законодательства на уровне руководителя предприятия.
Знание основ экономической теории и маркетинга.
Широкая эрудиция в области технических наук.
Командный игрок. Ориентирован на конечный результат. Обладаю системным подходом в решении задач. Обладаю аналитическим складом ума. Имею хорошие организаторские способности.
Полученный жизненный опыт и имеющиеся разносторонние знания, а так же деловые связи и опыт работы в разных областях помогут Вам и Вашему предприятию в условиях жесткой борьбы на рынке добиться высоких результатов с минимальными затратами!
P.S. Более подробное резюме смотрите на моей страничке: www.vitaliy.kiev.ua
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]